Волейбольная "молодежка" "Сахалина" закончила сезон на 11-м месте

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" завершила сезон 2018/2019 в молодежной лиге. Островной коллектив в выходные дни проиграл два последних матча сезона и остался на 11-й строке в таблице мини-турнира за 9-12 места. Наши девушки смогли опередить лишь калининградский "Локомотив".

В предпоследнем туре сахалинки бились с ещё одним аутсайдером "молодежки" — "Минчанкой", которая первый год принимает участие в турнире. Навязать борьбу соперникам из братской республики мы смогли только в одной партии, а остальные два сета мы уступили достаточно легко. Итоговый счет 0:3 (13:25, 25:27, 18:25).

"Протон-Саратов" оказался менее грозным соперником, и у него мы отобрали даже одну партию, но на большее островитянок не хватило. Соперник с западной части России одолел нас со счетом 3:1 (25:15, 25:14, 18:25, 25:20) и завершил для себя на мажорной ноте турнир за 9-12 места.

Островитянки в десяти матчах одержали лишь две победы, и до "Минчанки" в турнирной таблице нам оказалось девять очков.

ИА Sakh.com

В Южно-Сахалинске состоялись финальные матчи «Зимней футбольной лиги» и «Ночной футбольной лиги» - Минспорт Сахалинской области 12 мая в СК «Олимпия-Парк» состоялся большой праздник. Здесь прошли финальные матчи «Зимней Футбольной Лиги-2019» и «Ночной Футбольной Лиги» сезона 2018/2019 года.

13.05.2019
Однажды, 55 лет тому назад - Минспорт Сахалинской области Ровно 55 лет назад, в 1965 году был проведен Кубок Сахалинской области по футболу среди юношей.
Минспорт Сахалинской области
07.06.2020
Четвертый тур четвертой лиги - Минспорт Сахалинской области В Южно-Сахалинске сыграны матчи четвертого тура клубного чемпионата Сахалинской области по настольному теннису.
07.06.2020
В Луговом загорелся двухэтажный дом - РИА Сахалин-Курилы Автор: Мария Курносик Фото: pixabay.com В субботу, 6 июня, в 16:41 диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в квартире в двухэтажном доме в Луговом.
РИА Сахалин-Курилы
07.06.2020
Городские улицы и места отдыха корсаковцев очистили от мусора На улицах Корсакова прошел общегородской субботник В очистке портового города от скопившегося за зиму мусора и грязи 29 мая приняли участие неравнодушные ж
04.06.2020 Газета Восход
Юные художники Корсакова рисуют памятные места Субботний пленэр в рамках Сахалинской областной художественно‐культурной акции «С мольбертом по местам, что помнят о войне»,
В рамках реализации нацпроекта «Культура» в Корсакове откроется кинотеатр Раньше, чтобы посмотреть новый фильм, людям приходилось ездить в островную столицу.