Островные легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Волгограде

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет состоялось в Волгограде. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из 61 региона России.

Как сообщили в региональном минспорта, в  команде Сахалинской области выступили  три спортсменки: Кристина Титаева и Алиса Платонова, представляющие Южно-Cахалинск, а также холмчанка Валерия Тепун.

Кристина Титаева на дистанции 60 метров заняла 3-е место, показав результат 7,56 секунд. Девушка установила новый рекорд области. Тренер спортсменки -  Жижикин А.Н.

Алиса Платонова на дистанции 200 метро заняла 16-е место, показав результат 25,67 секунд. Девушка поставила личный рекорд. А в беге на 400 метров сахалинка заняла 25-е место с результатом 58,61 секунд. Тренер спортсменки - Шапкина Н.В.

Валерия Тепун на дистанции 60 метров показала результат 7,97 секунд.  Она заняла 22-е место. Тренеры девушки - Фролова О.А., Рехмонен М.Н. и Рехмонен С.В.

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет состоялось в Волгограде.
15:37 11.02.2020 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров и юниорок до 20 лет.
14:52 11.02.2020 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:20 11.02.2020 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:10 11.02.2020 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
12:30 11.02.2020 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
11:55 11.02.2020 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Страницы истории: однажды, 40 лет тому назад - Минспорт Сахалинской области Сегодня мы предлагаем вам вспомнить итоги первенства области 1979 года среди юношей и девушек… В юношеском первенстве 1979 года играли пять команд.