Сахалинки успешно выступили на соревнованиях по чир спорту

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Всероссийские соревнования по чир спорту, межрегиональные соревнования, фестиваль «Весенний» и фестиваль среди начинающих «Cheer Fest» завершились в Южно-Сахалинске. Состязания проходили на базе учебно-тренировочного центра «Восток» и собрали 687 спортсменок из 26 регионов России, которые представляли 47 клубов, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.

- Я второй год занимаюсь чир спортом. Мне очень нравится, чувствую, что это действительно моё. Готовились к соревнованиям очень долго. Оценить выступление своей команды сложно, лучше всего это сделает наш тренер, - отметила спортсменка Полина Шаблакова.

Островные спортсменки в состязаниях показали высокие результаты.

На всероссийских соревнованиях в дисциплине «чир-хип-хоп двойки» первые места заняли дуэты Софии Катьяновой и Екатерины Третьяковой, Валерии Шаройкиной и Ульяны Колесник, Эльвиры Барановой и Дмитрия Тюрина, Анастасии Нигай и Киры Холод, вторыми стали Даша Глоба и Кристина Тиганова, Анастасия Баранова и Милена Зырянова, Алина Асташенко и Арина Лапушко, на третьем месте расположились двойки Елизавета Оганян и Юлия Стеблецова, Эвелина Лосева и Анна Сидько, Даниэла Боярова и Милана Терентьева. В дисциплине «чир-джаз двойки» золотые награды выиграли дуэты Миланы Ениной и Ангелины Коломоец, Алисы Кошкиной и Евы Заболотной, обладателями бронзовых медалей стали Маргарита Будылина и Ульяна Колесник, Руслана Замотаева и Алекса Юн. Еще одно третье место принесла Эльвира Гордеева по виду «чирлидинг-стант-партнерский».

Серебряные медали межрегиональных соревнований в копилку Сахалинской области в дисциплинах «чир-хип-хоп группы» и «чир-джаз группы» принесли спортсменки «Кристалл Грейс».

На фестивале первые места заняли дуэт Алисы Кошкиной и Алексы Юн (чир-хип-хоп двойки), а спортсменки коллектива «Кристалл Грейс» забрали сразу четыре золота в дисциплинах «чир-хип-хоп группы ю/ю», «чир-джаз группы ю/ю», «чир-хип-хоп группы ю/д» и «чир-джаз группы ю/д». Третье место заняла двойка Ким Ю Ми и Екатерины Черняевой в «чир-джазе».

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 апреля, Citysakh.ru. Сразу четыре спортивных мероприятия, посвященные чир спорту, прошли на Сахалине.
10:52 03.04.2024 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Древнерусский город Владимир стал местом проведения первенства России по спорту глухих (дисциплина «спортивная борьба»).
10:48 03.04.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
Состязания собрали 687 спортсменок из 26 регионов России (ФОТО) 09:15 Спорт Сахалинки взяли самое большое количество медалей на соревнованиях по чир спорту Фото:
09:30 03.04.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
20:25 02.04.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
18:02 02.04.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Сахалинки успешно выступили на соревнованиях по чир спорту - ТИА Острова
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Всероссийские соревнования по чир спорту, межрегиональные соревнования, фестиваль «Весенний» и фестиваль среди начинающих «Cheer Fest» завершились в Южно-Сахалинске.
17:51 02.04.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск

Воспитанницы липецкой школы танцев «DEMOS» Полина Деулина и Варвара Мельниченко завоевали серебро в дисциплине «чир фристайл двойка» на всероссийских соревнованиях в Южно-Сахалинске.
06:06 04.04.2024 Газета Добринские вести - Добринка
14:22 03.04.2024 Газета Звезда - Становое
Фото:пресс-служба минспорта РБ Спортсменки победили в дисциплине «чирлидинг-стант» Всероссийские соревнования по чир спорту прошли с 29 по 31 марта в Южно-Сахалинске.
19:27 03.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Воспитанницы школы танцев «DEMOS» Полина Деулина и Варвара Мельниченко завоевали серебро в дисциплине «чир фристайл двойка».
10:56 03.04.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
10:45 03.04.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Нижний Новгород 21-24 марта уже в двенадцатый раз принимал спортсменов Всероссийских соревнований по чир спорту «Кубок Горького 2024» и фестиваля «Нижний CheerFest».
14:50 02.04.2024 YasVesti.Ru - Ясный
В Южно-Сахалинске завершились Всероссийские соревнования по чир спорту, участие в которых приняли 719 спортсменов из 48 клубов, 26 регионов страны.
13:31 02.04.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь
      В Южно-Сахалинске прошли всероссийские соревнования по чир спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 регионов России.
15:58 02.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
фото с сайта Минспорта Хакасии В Южно-Сахалинске состоялись всероссийские соревнования по чир спорту.
13:55 02.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
Команда края по чир спорту «Вулканы Камчатки» представила регион на фестивале «Весенний» в Южно-Сахалинске, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на региональное министерство спорта.
17:00 02.04.2024 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
Камчатские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях, фестивале по чир спорту «Весенний».
16:43 02.04.2024 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
30 и 31 марта в Южно-Сахалинске состоялись всероссийские соревнования по чир спорту.
12:38 02.04.2024 Министерство спорта - Абакан
12:31 02.04.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
В Южно-Сахалинске 30-31 марта одновременно прошло сразу несколько соревнований по чир спорту: II Всероссийские соревнования, межрегиональные соревнования, фестиваль «Весенний» и фестиваль среди начинающих «Cheer Fest».
09:20 01.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
    В Челябинске состоялся Первый Всероссийский Фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс».
14:41 31.03.2024 Газета Регион - Троицк
Во дворце спорта «Надежда» состоялось торжественное открытие Всероссийских детско-юношеских соревнований по парабадминтону на призы Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
10:31 31.03.2024 Smitanka.Ru - Серпухов