Сахалинские борцы завоевали три медали первенства ДФО

Во Владивостоке состоялось первенство ДФО по вольной борьбе. Его участниками стали спортсмены не старше 16 лет. Среди них были один кандидат в мастера спорта и 78 перворазрядников.

Борцы представляли Еврейскую Автономную, Амурскую, Сахалинскую области, республики Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальский, Приморской и Хабаровский края.

Островные «вольники» завоевали на этих состязаниях три медали. Победителем первенства стал Евгений Куликов из Анивы. Воспитанник тренера Виталия Симановского первенствовал в весовой категории до 100 кг.

Третьими призерами стали южносахалинцы Рустам Мустафаев (до 68 кг) и Никита Давыденко (до 75 кг).

Сахалинские борцы завоевали три медали первенства ДФО - Минспорт Сахалинской области
Во Владивостоке состоялось первенство ДФО по вольной борьбе. Его участниками стали спортсмены не старше 16 лет.
14:15 11.02.2020 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
13:41 11.02.2020 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинский депутат похвастал размером своей медали - РИА Сахалин-Курилы Автор: Иван Колобков Фото: Сахалинская областная дума Депутат Сахалинской областной думы Игорь Янчук выставил в своем Instagram фото награды, которую сам автор называет «самой большой медалькой в Сахалинской области».
РИА Сахалин-Курилы
«Сахалин» VS. «Рязань» - Минспорт Сахалинской области Серию домашних игр «Сахалин» завершает 29 октября. В этот день в Южно-Сахалинске будет сыгран матч 13 тура ОЛИМП-первенства профессиональной футбольной лиги.