Кристина Титаева завоевала бронзовую медаль и обновила рекорд области на первенстве страны - Sport.Sopka.Ru

В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров и юниорок до 20 лет. Его участниками стали свыше 500 спортсменок из 61 региона страны.

Сахалинскую область представляли Ктистина Титаева и Алиса Платонова из Южно-Сахалинска, Валерия Тепун из Холмска.

Успешнее всех проявила себя Кристина Титаева. В беге на 60 метров она установила новый рекорд островного региона, пробежав дистанцию за 7,56 секунды. Этот результат принес ей бронзовую медаль.

На этой же дистанции Алиса Платонова заняла 22-е место (7,97 секунды). У Алисы Платоновой – 16-е место на 200 метров (25,67 секунды) и 25-е – на 400 метров (58,61 секунды).

Борис Храмов

Последние новости Сахалинской области по теме:

- Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет состоялось в Волгограде.
15:37 11.02.2020 ТИА Острова
Кристина Титаева завоевала бронзовую медаль и обновила рекорд области на первенстве страны - Южно-Сахалинск
В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров и юниорок до 20 лет.
14:52 11.02.2020 Sport.Sopka.Ru
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:20 11.02.2020 News.Astv.Ru
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:10 11.02.2020 CitySakh.Ru
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
12:30 11.02.2020 Sakhalin.Info
11:55 11.02.2020 Минспорт Сахалинской области

Губерниев резко осудил нарушающую карантин олимпийскую чемпионку - CitySakh.Ru Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в эфире « Матч ТВ » раскритиковал трехкратную олимпийскую чемпионку Анфису Резцову за нарушение режима самоизоляции на фоне пандемии коронавируса .

30.03.2020

17 марта свой 94-ый день рождения отметил участник Великой Отечественной войны, председатель поронайского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,
25.03.2020 Газета Звезда
25 марта – День работников культуры. Мы хотим рассказать о представителях большого творческого коллектива корсаковских культработников, о тех, кто выходит на сцены, проводит мероприятия в городе и селах,
Газета Восход
30.03.2020
Корсаковский творческий коллектив «Капель» Дома детства и юношества отличился на региональном этапе фестиваля школьных хоров «Поют дети России».
30.03.2020
Иллюстрация к книге Валерия Бревнова. Вот уже несколько лет в областном центре интересно и творчески работает историко-географический клуб имени Геннадия Невельского.
25.03.2020 Газета Советский Сахалин
Полуфинал мы уже отыграли… - Sport.Sopka.Ru В Южно-Сахалинске прошел полуфинал чемпионата города по шахматам. Участники успели определить участников финала до приостановки всех соревнований из-за угрозы распространения конронавирусной инфекции.
Sport.Sopka.Ru
29.03.2020
Вперед, к победе! Всего два дня продолжались соревнования чемпионата России по горнолыжному спорту в Южно-Сахалинске вместо запланированной недели.
23.03.2020 Газета Советский Сахалин
Почта России ограничит прием клиентов - News.Astv.Ru Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций.
News.Astv.Ru
30.03.2020
В отношении одного водителя возбуждено уголовное дело За 27-29 марта в Сахалинской области зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия в одном из которых пострадал человек, а так же задержано 14 нетрезвых водителей,