Кристина Титаева завоевала бронзовую медаль и обновила рекорд области на первенстве страны - https://sopka.ru/

В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров и юниорок до 20 лет. Его участниками стали свыше 500 спортсменок из 61 региона страны.

Сахалинскую область представляли Ктистина Титаева и Алиса Платонова из Южно-Сахалинска, Валерия Тепун из Холмска.

Успешнее всех проявила себя Кристина Титаева. В беге на 60 метров она установила новый рекорд островного региона, пробежав дистанцию за 7,56 секунды. Этот результат принес ей бронзовую медаль.

На этой же дистанции Алиса Платонова заняла 22-е место (7,97 секунды). У Алисы Платоновой – 16-е место на 200 метров (25,67 секунды) и 25-е – на 400 метров (58,61 секунды).

Борис Храмов

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет состоялось в Волгограде.
15:37 11.02.2020 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
Кристина Титаева завоевала бронзовую медаль и обновила рекорд области на первенстве страны - Sport.Sopka.Ru
В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров и юниорок до 20 лет.
14:52 11.02.2020 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:20 11.02.2020 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
14:10 11.02.2020 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде.
12:30 11.02.2020 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
11:55 11.02.2020 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинские хоккеисты начнут борьбу в Юниорской хоккейной лиге - Дворец спорта Кристалл Сильнейшие хоккейные команды из городов Дальнего Востока и Сибири, состоящие из игроков в возрасте до 18 лет, соберутся в Южно-Сахалинске, чтобы побороться за лидерство в крупных соревнованиях сезона.
Дворец спорта Кристалл
СШОР зимних видов спорта набирает первоклашек - Минспорт Сахалинской области Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта ведет набор учеников 1-2 классов общеобразовательных учреждений Южно-Сахалинска на занятия лыжными гонками и биатлоном.