Три путевки на первенство России по вольной борьбе завоевали сахалинские спортсменки - https://astv.ru/

Во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. Участницами соревнований стали спортсменки 2005-2006 г.р. из Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев, Еврейской Автономной, Амурской и Сахалинской областей.

- Наши девушки сумели завоевать две золотые и серебряную медаль, - говорит старший тренер островной сборной Виталий Симановский.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области, в весовой категории до 36 кг первенствовала Виктория Морозова из Невельска (тренеры Григорий Гоков и Олег Джелиев). Ее успех повторила Анна Боева из Анивы, выступавшая в весе до 70 кг (тренеры Виталий Симановский и Бадмажап Яглинов). А в категории до 50 кг второе место заняла Арина Яковлева из Корсакова (тренеры Хамзат Хамидов и Владимир Парохин).

- Островные спортсменки завоевали право выступить на первенстве России среди девушек до 16 лет, которое пройдет в апреле этого года в Новосибирске, - подвел итог Виталий Симановский.

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет завершилось во Владивостоке.
14:50 10.02.2020 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
Во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
09:51 10.02.2020 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
Три путевки на первенство России по вольной борьбе завоевали сахалинские спортсменки - News.Astv.Ru
Во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
09:41 10.02.2020 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
09:03 10.02.2020 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
19:43 09.02.2020 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Восемь пожарных тушили диван в Охе - News.Astv.Ru Сообщение о возгорании в четырехэтажном жилом доме на ул. Карла Маркса в Охе поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона 28 октября в 20.24.
News.Astv.Ru
Сегодня стартует турнир «Золотая осень» - Минспорт Сахалинской области С 30 октября по 1 ноября в Южно-Сахалинске пройдет традиционный региональный турнир «Золотая осень» на призы РОО «Сахалинская федерация волейбола».