Чир спортсмены с Сахалина завоевали 20 наград на состязаниях в Москве

Сборная островного региона по чир спорту завоевала восемь золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград на масштабных состязаниях в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Соревнования по чир спорту состоялись в рамках чемпионата и первенства РФ, а также всероссийских и международных соревнований.

В общей сложности, в них принимали участие 7263 спортсмена из 56 регионов России, которые представляли 288 клубов.

По результатам выступления на самом значимом комплексном чир-событии года островитяне смогли завоевать несколько медалей.

Так, международные соревнования принесли в копилку сахалинской команды 11 медалей, а чемпионат и первенство России – 9 медалей.

С полным списком призеров можно ознакомиться на сайте министерства спорта Сахалинской области.

Ранее Sakh.online сообщал, что в начале апреля всероссийские соревнования по чир-спорту, организованные Союзом чир-спорта России под руководством Минспорта РФ, состоялись в Перми. Мероприятие принесло серебряные награды четырем сахалинкам.

| Фото: федерация чир спорта Тюменской области 60 представителей Тюменской области поучаствовали в чемпионате и первенстве России по чир спорту в Москве.
16:24 17.05.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
В Москве завершились чемпионат и первенство России по чир спорту. Участниками стали более 7 тысяч спортсменов из 56 субъектов страны.
15:45 17.05.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
12 мая в Москве команда университета «Нон-стоп» завоевала серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях среди студентов по чир спорту.
12:51 17.05.2024 ЛГУ им. А. С. Пушкина - ЛенОбласть
За титул соревновались 64 клуба и 30 регионов России Финальные соревнования сезона по чир спорту - Чемпионат России-2024 состоялись в Москве.
10:55 17.05.2024 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Финальные соревнования сезона по чир спорту — Чемпионат России-2024 состоялись в Москве.
10:48 17.05.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Финальные соревнования сезона по чир спорту - Чемпионат России-2024 состоялись в Москве.
10:40 17.05.2024 НГПУ - Нижний Новгород
Пермяки взяли пьедестал почета Чемпионата России по чир спорту. Бронзовыми призерами чемпионата стали спортсмены сборной Пермского края Иван Овчинников и Эдуард Пасиченко.
17:20 16.05.2024 Вести-Пермь - Пермь
Чир спорт в Чувашии успешно развивается, и результаты наших атлетов подтверждают этот тезис.
22:10 15.05.2024 Советская Чувашия - Чебоксары
Более 100 спортсменов Чувашии в составе 5 команд выступили на чемпионате и первенстве России по чир спорту, завершившихся в конце минувшей недели в Москве.
17:21 15.05.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Самарские спортсмены завоевали более 50 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту Фото:
16:15 15.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Два «золота» первенства Европы В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо.
14:05 15.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Пензенские спортсменки завоевали первое место в дисциплине «чир джаз группа».
22:00 14.05.2024 ПензаСМИ - Пенза
С 7 по 12 мая в Москве состоялось первенство России по чир спорту. Пензенские спортсмены успешно приняли участие и заняли первое место в дисциплине «чир джаз группа» среди юниоров и юниорок.
18:10 14.05.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Подмосковные спортсмены завоевали две золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль на Кубке России по бадминтону.
15:32 14.05.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
15:11 14.05.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Состязания проходили в минувшую субботу. 11 мая в Центре единоборств состоялось первенство Омской области по пилонному спорту.
16:26 14.05.2024 Минспорт Омской области - Омск
С 7 по 12 мая 2024 года в Москве состоялся Чемпионат и Первенство России по чир спорту.
11:32 14.05.2024 Газета Таван Ен - Чебоксары
Фотография: sport.pnzreg.ru Сборная команда Пензенской области заняла первое место на первенстве России по чир спорту.
10:24 14.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
Сборная команда Пензенской области показала отличный результат, выступив на соревнованиях по чир спорту в Москве.
10:01 14.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза

_DSC0112 - Газета Советский Сахалин Не смотря на капризы сахалинской погоды, которая загнала участников соревнований под крышу спортивного комплекса «Гидростроя», турнир подарил болельщикам и его участником океан положительных эмоций.