Новости о: ДЮСШ

Участниками соревнований по кикбоксингу в разделе "Фулл-контакт" стали более 230 человек со всех регионов ДФО Сахалинские кикбоксеры завоевали 10 медалей на Дальневосточном чемпионате.
29.03.2021 SakhalinMedia.Ru
ГАУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду г. Южно-Сахалинска» с глубоким прискорбием сообщает, что 7 ноября 2020 года на 82 году ушел из жизни тренер спортивной школы Юрий Иванович Кулешов.
09.11.2020 Минспорт Сахалинской области
Сегодня мы предлагаем вам вспомнить итоги первенства области 1979 года среди юношей и девушек… В юношеском первенстве 1979 года играли пять команд.
26.10.2020 Минспорт Сахалинской области
Автор: Евгения Бабенко Фото: Министерство спорта Сахалинской области Участниками открытого лично-командного первенства Смирныховского городского округа по мотокроссу помимо хозяев трассы стали спортсмены из Горнозаводска,
03.10.2020 РИА Сахалин-Курилы
Участниками открытого лично-командного первенства МО ГО «Смирныховский» по мотокроссу помимо хозяев трассы стали спортсмены из Горнозаводска, Макарова, Поронайска и Южно-Сахалинска.
03.10.2020 Минспорт Сахалинской области
Состязания были посвящены Дню шахтера. На старт выехало 75 спортсменов из семи районов острова Соревнования проходили в 8 классах – 50, 65, 85, 125(юноши), 125(мужчины), 250 куб.см., «Ветераны», «OPEN» в два заезда.
01.09.2020 Минспорт Сахалинской области
Тренировочный процесс юных спортсменов возобновился не только в столице островного региона, но и в других населенных пунктах Сахалина.
21.05.2020 Минспорт Сахалинской области
21.05.2020 Sport.Sopka.Ru
Сегодня День рождения отмечает тренер-преподаватель по вольной борьбе ДЮСШ пгт.
04.05.2020 Sport.Sopka.Ru

Главное
На Сахалин прибыли восемь современных вагонов - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Губернатор Валерий Лимаренко передал ключи от новых вагонов руководству АО «Пассажирская компания «Сахалин».

29.03.2024
Сахалинец обвиняется в убийстве, совершенном 18 лет назад - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего сахалинца в сов

29.03.2024
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.