Спортивные новости Сахалинские горнолыжники заняли первое и второе место на этапе Кубка России

В Миассе (Челябинская область) стартовал этап Кубка России по горнолыжному спорту. 24 декабря горнолыжники состязались в слаломе.

Победителем мужского слалома стал Леонид Трясов из островной столицы. Второе место занял его земляк Алексей Жилин, проигравший триумфатору 0,19 секунды. Отметим, что до финиша добрались всего лишь 52 участника из 72 стартовавших.

25 декабря в этой же дисциплине сильнейшую определят женщины, а 26 и 27 декабря в Кусе участники Кубка России проведут по две гонки в слаломе-гиганте.

Борис ХРАМОВ

Сахалинский горнолыжник Леонид Трясов стал сильнейшим в мужском слаломе на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе.
16:49 25.12.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
24 декабря в Миассе (Челябинская область) стартовал заключительный этап Кубка России по горнолыжному спорту по слалому.
13:13 25.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
13:04 25.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
24 декабря в Миассе (Челябинская область) стартовал заключительный этап Кубка России уходящего года по горнолыжному спорту в слаломе.
12:47 25.12.2017 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Заключительный этап Кубка России 2017 года по горнолыжному спорту в слаломе стартовал накануне в Миассе (Челябинская область).
12:36 25.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
12:24 25.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
В Миассе (Челябинская область) стартовал этап Кубка России по горнолыжному спорту.
03:55 25.12.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.