Молодежная команда БК "Восток-65" проиграла седьмой матч подряд

Молодежная команда БК "Восток-65" вчера провела очередной матч в Детско-юношеской баскетбольной лиге. Островной коллектив потерпел седьмое поражение подряд в своей истории — с разгромным счетом наши парни уступили более мастеровитому БК "Новосибирск" со счетом 29:93.

Первую четверть островитяне ещё держались и отрыв в 11 очков не выглядел устрашающим, но спустя десять минут для "Востока" всё было потеряно — на большой перерыв команды уходили при счете 14:43. Динамика матча особо не менялась, поэтому новосибирские баскетболисты спокойно довели дело до разгрома.

Матчи второго тура предварительно этапа проходят в Тольятти и днем ранее мы проиграли там уже один матч. Хозяева площадки из СДЮСШОР №2 обыграли "Восток-65" со счетом 110:47. Такие результаты не должны вызывать удивление, потому что команда существует лишь несколько месяцев и ждать от них сходу победных результатов глупо.

Первый тур детско-юношеской баскетбольной лиги состоялся ещё в октябре и там "Восток-65" проиграл пять матчей. На площадке в Нижнем Новгороде нас обыграли "Русичи" (Курс), "Нижний Новогород — 3", "Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ" (Краснодар), "ЦОП" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Красногорск).

Следующий матч в Тольятти баскетболисты "Востока-65" проведут сегодня с курскими "Русичами". После дня отдыха 10 ноября мы выйдем на паркет против "Ирбис-Нефтехимика" из Тобольска, а завершит выступление во втором туре предварительного этапа команда в битве с "УОР 4 им. А.Я. Гомельского" (Москва).

ИА Sakh.com
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.