СПИСОК
КАНДИДАТУР ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ВНУТРИПАРТИЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ (НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ОТ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МО «УГЛЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН» САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ШАХТЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
1. Антропова Валентина Михайловна, 13.01.1952 года рождения; место рождения: г.Североуральск, Свердловской области; образование: высшее; основное место работы, должность: глава муниципального образования Шахтерское городское поселение, председатель Совета
2. Артамонов Виктор Сергеевич, 26,04.1958 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: ООО «РММ», механик.
3. Байнозаров Алексей Михайлович, 30.04.1975 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорский район, Сахалинская область; образование: высшее; основное место работы, должность: ОБУЗ «Углегорская ЦРБ», врач терапевт.
4. Бакунова Ирина Владимировна, 22.12.1967 года рождения; место рождения: г.Степнагорск, Целиноградской области Казахской ССР; образование: высшее; основное место работы, должность; ООО «Управляющая компаниям, заместитель директора
5. Болотина Светлана Константиновна, 09.08.1953 года рождения; место рождения: г.Углегорск, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: МБУК " Центральная городская поселенческая библиотека», директор
6. Васильева Ксения Алексеевна, 14,10.1985 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: МУП «Шахтерсккомсервис», экономист
7. Глебов Денис Викторович, 19.07,1983 года рождения; место рождения: г.Сызрань Куйбышевской области; образование высшее; основное место работы, должность: ГБПОУ «Сахалинский горный техникум», преподаватель, мастер производственного обучения.
8. Десятов Дмитрий Алексеевич, 16.07.1986 года рождения; место рождения: г.Хабаровск; образование: высшее, основное место работы, должность: МУП «Шахтерсккомсервис», главный инженер
9. Дубинина Нелля Викторовна, 01.01.1966 года рождения; место рождения: п. Ударный, Углегорского района, Сахалинской области; образование: начальное профессиональное; основное место работы, должность: МУП «Шахтерскомсервис», старший машинист котельных установок
10. Жадаев Владимир Павлович, 18.01.1987 года рождения; место рождения: г.Углегорск, Сахалинской области; образование: среднее профессиональное; основное место работы, должность: МБУ «МПО», и.о.директора
11. Жила Иван Васильевич, 03.04.1960 года рождения; место рождения: Черкасская область; образование: высшее; основное место работы, должность: начальник отдела полиции ОМВД РФ по Углегорскому району
12. Зиманина Янина Владимировна, 05.01.1966 года рождения; место рождения: п. Горный, Макаровский район, Сахалинская область; образование высшее; основное место работы, должность: индивидуальный предприниматель
13. Кербер Ульяна Александровна, 21,04.1983 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: ГБУ «Шахтерский дома-интернат для престарелых граждан и инвалидов Сахалинской области», директор
14. Ким Ольга Сергеевна, 03.01.1964 года рождения; место рождения: д. Унеча, Брянская область; образование: среднее профессиональное; основное место работы, должность: индивидуальный предприниматель
15. Липовской Константин Иванович, 28.11.1963 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района Сахалинской области; образование: среднее профессиональное; основное место работы, должность: индивидуальный предприниматель
16. Малова Оксана Ласловна, 13.01,1967 года рождения; место рождения: п. Ударный, Углегорского района Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: МБОУ СОШ № 2, преподаватель
17. Мартынова Наталья Михайловна, 02.03.1957 года рождения; место рождения; п.Ударный, Углегорского района, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: ГБПОУ «Сахалинский горный техникум», библиотекарь второй категории
18. Маслаков Антон Александрович, 05.04.1976 года рождения; место рождения: г.Уральск, Уральской области Казахской СССР; образование: высшее; основное место работы, должность: ООО УК «ЖилЦентр», генеральный директор
19. Маслаков Антон Александрович, 05.04.1976 года рождения; место рождения: г.Уральск, Уральской области Казахской ССР; образование: высшее; основное место работы, должность: ООО УК «ЖилЦентр», генеральный директор
20. Нефедов Вячеслав Валерьевич, 04.01.1971 года рождения; место рождения: п.Ударный, Углегорского района, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: МБОУ ДОД «ДЮСШ», директор.
21. О Ен Герн, 26,05.1955 года рождения; место рождения: п, Ударный, Углегорского район, Сахалинской области; образование высшее; основное место работы, должность: ООО «Сахалинуголь-2», зам. технического директора по ПК
22. Прокопчук Олег Владимирович, 14.08.1960 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: ОАО «Хлебокомбинат», директор
23. Сабиров Анатолий Гусманович, 30.06.1957 года рождения; место рождения: г,Партизанск, Приморский край; адрес места жительства: Сахалинская область, г.Шахтерск, ул. Интернациональная, 19 кв. 20; образование: высшее; основное место работы, должность; командир Сахалинского ВГСО.
24. Симонова Римма Михайловна, 04.10,1967 года рождения; место рождения: г.Партизанск, Приморского края; образование: среднее специальное; основное место работы, должность: МБУК «ДК», менеджер по культмассовому досугу
25. Старовойтова Ксения Олеговна, 06 июля 1984 года рождения; место рождения: п. Ударный, Углегорского района, Сахалинской области; образование: среднее профессиональное; основное место работы, должность: МБУК «ДК», хормейстер.
26. Стыцук Антон Юрьевич, 18.06.1983 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: ООО «РКЦ», юрист.
27. Хаткевич Александр Владимирович, 28.09.1955 года рождения; место рождения: г,Самара; образование: высшее; основное место работы, должность: ОАО «Аэропорт- Шахтерок», генеральный директор.
28. Химиченно Константин Альбертович, 17.04.1992 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорского района Сахалинской области; образование: начальное профессиональное; основное место работы, должность: ГБПОУ «Сахалинский горный техникум», мастер производственного обучения.
29. Черкасова Валентина Васильевна, 14.01.1946 года рождения; место рождения: Приморский край; образование: среднее профессиональное; основное место работы, должность: пенсионер
30. Шматко Валентин Витольдович, 13 августа 1955 года рождения; место рождения: п. Ударный, Углегорского района. Сахалинской области; образование высшее; основное место работы, должность: пенсионер
31. Яценко Анна Вячеславовна, 27.05.1987 года рождения; место рождения: г.Шахтерск, Углегорский район, Сахалинской области; образование: высшее; основное место работы, должность: МУП «Шахтерсккомсервис», начальник УК