Сахалинские горнолыжники вошли в ТОП-10 этапа Кубка Азии в Китае

Сахалинские горнолыжники в среду стартовали в китайском городе Ванлонг в этапе Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», первыми прошли мужские и женские гонки в слаломе. Лучшей из россиянок стала сахалинка Софья Матвеева с шестым результатом. Полина Мельникова финишировала двенадцатой, а Наталья Шерина показала тринадцатый результат. Еще одна островная спортсменка, воспитанница областной школы по горнолыжному спорту и сноуборду Владислава Буреева сошла на второй трассе.

Среди мужчин лучший результат среди россиян показал Владислав Новиков, он стал в гонке пятым, а ещё один россиянин - Константин Рябица финишировал восьмым. Алексей Овчинников показал двенадцатый результат, а сахалинец Алексей Жилин стал 23-м.

В женской гонке стартовало более 40 спортсменов, в мужской - более 120, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Последние новости Сахалинской области по теме:

- Южно-Сахалинск
Сахалинец стал бронзовым призером первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
23:52 07.12.2017 CitySakh.Ru
Этап Кубка Азии (Far East Cup) по горнолыжному спорту стартовал в китайском городе Ванлонг вчера, 6 декабря.
22:36 07.12.2017 CitySakh.Ru
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
16:53 07.12.2017 Sakhalin.Info
В Абзаково продолжатся первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. По итогам двух соревновательных дней островные горнолыжники два раза поднялись на подиум.
16:40 07.12.2017 Sport.Sopka.Ru
В китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:21 07.12.2017 Sakhalin.Info
16:08 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru
Сахалинские горнолыжники вошли в ТОП-10 этапа Кубка Азии в Китае - Южно-Сахалинск
16:04 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
15:49 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области
15:39 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru
Вчера, 6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
15:21 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области