Волейболистки "Сахалина" уступили в Краснодаре

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" проиграла в очередном выездном матче в рамках женской Суперлиги. Островной коллектив в трех партиях уступил краснодарскому "Динамо". Хозяева одержали победу над нашим клубом со счётом 3:0 (25:16, 26:24, 25:21).

Проблемы островитянок начались с самого старта матча — ещё не наступила даже середина партии, как мы уступали шесть очков (13:7). "Динамо" уничтожало нас и смогло заработать 13 сетболлов, но "Сахалин" в этот момент решил посопротивляться. Мы выиграли пять розыгрышей, но на большее гостей не хватило.

Вторая партия для сахалинок получилась намного удачнее — мы захватили комфортное преимущество в пять очков и довели его до самого финиша. Но при счёте 19:24 у хозяев открылось второе дыхание и они выиграли восемь розыгрышей подряд. Геройства "Динамо" позволили им одержать победу в сете.

Финальная партия прошла в равной борьбе, но эмоционально наша команда не смогла восстановиться после провальный концовки "Сахалин" не смог прийти в себя. Поражение от "Динамо" уже оказалось немининуемо, и так случилось — нас от победы в сете отделило всего четыре очка.

Следующий матч наша команда сыграет на выезде против "Локомотива" в Калининграде 16 февраля.