Расписание региональных соревнований "Зимняя лига - 2018"


Региональный детский турнир «Зимняя лига -2018»
Расписание игр             
10.02. 1 07 11:00 ОГАУ 08 – 2 – ДЮСШ Корсаков 1:5

2 07 12:00 ОГАУ 08 – ДЮСШ Невельск 5:2

3 05 12:00 ОГАУ 06 – 2 – ДЮСШ Невельск 1:3

4 01 13:00 ОГАУ 04 – ДЮСШ Невельск 5:6

5 03 13:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Невельск 2:3

6 07 14:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 07 - 2 0:4

7 05 14:00 ОГАУ 05 – 2 – ДЮСШ Невельск 6:2

8 05 15:00 ОГАУ 06 – ДЮСШ Ю - С 6:1

9 05 15:00 ОГАУ 06 - 2  – ОГАУ 07 0:6
11.02 10 07 11:00 ОГАУ 08 – 2 – ОГАУ 09 9:3

11 07 11:00 ОГАУ 07 -2 – ОГАУ 08 2:2

12 01 11:50 ОГАУ 03 – ДЮСШ Томари 0:3

13 05 11:50 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Корсаков 06 9:1



12:45 Парад открытия

14 05 13:10 ОГАУ 07 – ОГАУ 06 1:2

15 05 13:30 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Корсаков 05 2:1

16 01 14:00 ДЮСШ Долинск –  ДЮСШ Томари 3:1

17 03 14:20 ОГАУ 04 – ДЮСШ Холмск 1:2

18 05 15:00 ОГАУ 06 – 3 – ДЮСШ Холмск 1:9

19 01 15:50 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Холмск 2:6

20 03 16:00 ДЮСШ Ю-С – ДЮСШ Холмск 2:2

21 03 16:00 ДЮСШ Корсаков – ОГАУ 05 0:1

22 05 17:00 ДЮСШ Ю – С – ОГАУ 05 -2 3:4

23 01 17:00 ОГАУ 04 – Троицкое 4:6
18.02 24 07 12:00 ДЮСШ Долинск –  ОГАУ 08 – 2 5:0

25 03 12:00 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Ю-С 5:1

26 05 13:00 ОГАУ 06 – 2 – ДЮСШ Корсаков 06 1:3

27 03 13:00 ОГАУ 05 – Покровка 3:4

28 07 14:00 ОГАУ 08 – ДЮСШ Долинск 1:3

29 03 14:00 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Корсаков 1:0

30 05 15:00 ОГАУ 06 – ДЮСШ Корсаков 05 4:1

31 05 15:00 ОГАУ 05 – 2 – ОГАУ 07 2:2

32 03 16:00 ДЮСШ Ю-С – ДЮСШ Корсаков 2:3

33 01 16:00 Троицкое – ОГАУ 03 3:2
25.02 34 05 11:00 ОГАУ 06 – 3 – ОГАУ 06 1:6

35 01 11:00 ДЮСШ Томари – ОГАУ 04 0:3

36 05 12:00 ДЮСШ Ю-С – ОГАУ 06 - 2 0:2

37 05 12:00 ОГАУ 05 – 2 – ОГАУ 06 – 3 13:0

38 03 13:00 ДЮСШ Ю-С – Покровка 2:3

39 01 13:00 ДЮСШ Томари – ДЮСШ Холмск 0:3

40 01 14:00 ДЮСШ Холмск – ОГАУ 04 7:2

41 05 14:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Корсаков 06 5:0

42 05 15:00 ДЮСШ Долинск –  ДЮСШ Холмск 1:0

43 03 15:00 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Холмск 2:0

44 05 16:00 ДЮСШ Корсаков 05 – ДЮСШ Корсаков 06 5:0

45 03 16:00 ДЮСШ Корсаков – Покровка 1:1

46 05 17:00 ОГАУ 07 – ДЮСШ Долинск 4:1

47 03 17:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Долинск 2:5
04.03 48 07 11:00 ОГАУ 09 – ОГАУ 08 1:6

49 07 11:00 ОГАУ 08 – 2 – ОГАУ 07 -2 2:5

50 05 12:00 ДЮСШ Холмск – ОГАУ 06 3:1

51 03 12:00 ДЮСШ Корсаков – ДЮСШ Холмск 2:4

52 05 13:00 ОГАУ 06 – 2 – ОГАУ 06 – 3 5:1

53 07 13:00 ОГАУ 08 – 2 – ОГАУ 08 3:4

54 05 14:00 ДЮСШ Корсаков 06 –  ДЮСШ Холмск 2:7

55 03 14:00 ДЮСШ Холмск – ОГАУ 05 7:3

56 03 15:00 ОГАУ 04 – ДЮСШ Ю-С 2:1

57 05 15:00 ОГАУ 07 – ДЮСШ Корсаков 05 7:1

58 05 16:00 ОГАУ 05 – 2 – ДЮСШ Корсаков 06 6:0

59 05 16:00 ОГАУ 05  – ДЮСШ  Ю-С 8:1

60 03 17:00 Покровка  – ОГАУ 04 0:6

61 05 17:20 ДЮСШ Ю-С – ДЮСШ Корсаков 05 0:4
10.03 62 05 12:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Ю-С 5:1

63 01 12:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 03 4:3

64 07 13:00 ДЮСШ Корсаков – ДЮСШ Невельск 0:5

65 03 13:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ  Ю-С 4:0

66 01 14:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Долинск 0:8

67 05 14:00 ДЮСШ Долинск – ДЮСШ Невельск 2:3
11.03 68 05 10:00 ОГАУ 05 – 2 – ОГАУ 06 3:2

69 01 10:00 ОГАУ 03 – ОГАУ 04 6:4

70 05 11:00 ОГАУ 06 – 3 – ОГАУ 07 0:16

71 07 11:00 ОГАУ 07 -2 – ОГАУ 09 10:2

72 01 12:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Томари 2:2

73 03 12:00 Покровка  – ДЮСШ Невельск 2:4

74 07 13:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Долинск 2:5

75 05 13:00 ОГАУ 06 – ОГАУ 06 – 2 13:2

76 01 14:00 ДЮСШ Томари – Троицкое 0:8

77 03 14:00 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Невельск 0:1

78 01 15:00 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Невельск 5:3

79 05 15:00 ОГАУ 05  – ДЮСШ Холмск 6:1

80 05 16:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Корсаков 06 6:1

81 03 16:00 ОГАУ 04 – ДЮСШ Корсаков 3:3

82 01 17:00 ОГАУ 03 – ДЮСШ Холмск 6:4

83 03 17:00 ДЮСШ Холмск – Покровка 7:3
17.03 84 05 11:00 ОГАУ 05 – ОГАУ 05 -2 7:4

85 07 12:00 ОГАУ 07 -2 – ДЮСШ Корсаков 1:0

86 05 13:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 07 3:5

87 07 13:00 ДЮСШ Корсаков – ОГАУ 08 1:5

88 03 14:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 04 6:1

89 07 14:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 08 – 2 1:1

90 01 15:00 ДЮСШ Долинск – ОГАУ 03 4:4

91 05 15:00 ДЮСШ Долинск – ОГАУ 06 – 2 5:0

92   05 16:00 ОГАУ 06 – ДЮСШ Долинск 8:4

93   01 16:00 ОГАУ 04 – ДЮСШ Долинск 1:4
18.03 94 05 11:30 ОГАУ 05  – ОГАУ 06 2:3

95 05 12:30 ОГАУ 06 – 2 – ОГАУ 05 – 2 1:1

96 05 12:30 ОГАУ 05  – ОГАУ 06 – 3 14:3
25.03 97 01 12:00 Троицкое – ДЮСШ Долинск 4:3

98 05 12:00 ДЮСШ Корсаков 05 – ДЮСШ Долинск 3:2

99 05 13:00 ОГАУ 05 – 2    – ДЮСШ Холмск 1:1

100 05 13:00 ОГАУ 06 – 3 – ДЮСШ Корсаков 06 0:7

101 05 14:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Долинск 10:1

102 03 14:00 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Поронайск 4:3

103 05 15:00 ДЮСШ Поронайск – ОГАУ 06 – 3 9:0

104 05 15:00 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Ю – С 11:0

105 03 16:00 Покровка – ДЮСШ Поронайск 1:4

106 05 17:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Поронайск 7:1
26.03 107 05 11:00 ОГАУ 06 – ДЮСШ Поронайск 1:0

108 05 11:00 ДЮСШ Корсаков 05 – ОГАУ 06 - 2 2:2

109 05 12:00 ДЮСШ Корсаков 06 – ДЮСШ Ю-С 3:2

110 03 12:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ Корсаков 3:1

111 05 13:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ Невельск 2:1

112 07 13:00 ДЮСШ Долинск –  ОГАУ 07 – 2 2:3

113 05 14:00 ДЮСШ Долинск – ОГАУ 05 - 2 2:0

114 05 14:00 ДЮСШ Холмск – ОГАУ 07 1:1

115 07 15:00 ОГАУ 09 – ДЮСШ Долинск 1:7

116 03 15:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Поронайск 2:3
27.03 117 05 12:00 ДЮСШ Поронайск – ОГАУ 06 – 2 5:2

118 07 12:00 ДЮСШ Долинск –  ДЮСШ Корсаков 2:0

119 03 13:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ  Ю – С 2:3

120 05 13:00 ДЮСШ Долинск – ОГАУ 06 – 3 5:0

121 05 14:00 ОГАУ 07 – ДЮСШ Поронайск 4:1
28.03 122 05 12:00 ДЮСШ Поронайск – ОГАУ 05 - 2 3:0

123 07 12:00 ДЮСШ Корсаков – ОГАУ 09 10:2

124 03 13:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Поронайск 2:7

125 03 13:00 ДЮСШ Корсаков – ДЮСШ Невельск 2:6

126 05 14:00 ДЮСШ Холмск – ДЮСШ Поронайск 3:1

127 05 14:00 ДЮСШ Корсаков 05 – ДЮСШ Невельск 4:2

128 01 15:00 Троицкое – ДЮСШ Невельск 1:3
29.03 129 05 11:00 ДЮСШ Ю – С ДЮСШ Поронайск 0:3

130 03 12:00 ДЮСШ Ю-С – ОГАУ 05 4:8

131 03 12:00 ДЮСШ Поронайск – ОГАУ 04 3:0

132 05 13:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ Корсаков 05 4:5
30.03 133 05 11:00 ДЮСШ Корсаков 06 – ДЮСШ Поронайск 1:2

134 05 12:00 ДЮСШ Корсаков 05 –  ОГАУ 05 – 2 0:2

135 03 12:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ Долинск 2:3

136 05 13:00 ДЮСШ Поронайск – ДЮСШ Долинск 2:2

137 03 13:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Долинск 3:4

138 05 14:00 ДЮСШ Невельск – ДЮСШ Холмск 1:2

139 07 14:00 ОГАУ 09 – ДЮСШ Невельск 1:9

140 01 15:00 ДЮСШ Холмск – Троицкое 4:2
08.04 141 03 12:00 Покровка – ДЮСШ Долинск 1:9

142 05 12:00 ДЮСШ Ю-С – ДЮСШ Долинск 0:6

143 05 13:00 ОГАУ 05 – ОГАУ 07 2:4

144 05 13:00 ДЮСШ Корсаков 05 – ОГАУ 06 – 3 8:0

145 03 14:00 ДЮСШ Долинск – ОГАУ 04 1:3

146 05 14:00 ДЮСШ Корсаков 06 – ОГАУ 06 0:4

147 03 15:00 ОГАУ 04 – ОГАУ 05 5:0
14.04 148 05 11:30 ОГАУ 05  – ОГАУ 06 – 2

149 05 11:30 ДЮСШ Ю -С – ОГАУ 06 – 3

150 05 13:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Невельск

151 05 13:00 ОГАУ 07 – ДЮСШ Ю-С

152 05 14:00 ДЮСШ Невельск – ОГАУ 06
22.04 153 05 12:00 ОГАУ 05 – ДЮСШ Корсаков 05

154 05 12:00 ДЮСШ Корсаков 06 – ОГАУ 07

155 05 13:00 ОГАУ 06 – 3 – ДЮСШ Невельск

156 05 13:00 ОГАУ 06 – 2 – ДЮСШ Холмск

Юниоры 2001- 2002 г.р.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 очки
5 ОГАУ Сахалин 03
6:4 4:4 6:4 3:4 0:3 2:3 7 – 11   
7 ОГАУ Сахалин 04 4:6
1:4 2:7 5:6 3:0 4:6 3 – 15
3 ДЮСШ Долинск 4:4 4:1
2:6 8:0 3:1 3:4 10 – 8
1 ДЮСШ Холмск 4:6 7:2 6:2
5:3 3:0 4:2 15 – 3
4 ДЮСШ Невельск 4:3 6:5 0:8 3:5
2:2 3:1 10 – 8
6 ДЮСШ Томари 3:0 0:3 1:3 0:3 2:2
0:8 4 – 14
2 Троицкое 3:2 6:4 4:3 2:4 1:3 8:0
12 – 6
Юноши 2003-2004 г.р.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки
5 ОГАУ Сахалин 04
5:0 3:1 1:2 0:3 3:3 1:6 2:1 6:0 10 – 14
7 ОГАУ Сахалин 05 0:5
2:5 3:7 2:7 1:0 2:3 8:4 3:4 6 – 18
1 ДЮСШ Долинск 1:3 5:2
2:0 3:2 1:0 4:3 5:1 9:1 21 – 3
3 ДЮСШ Холмск 2:1 7:3 0:2
4:3 4:2 0:1 2:2 7:3 16 – 8
4 ДЮСШ Поронайск 3:0 7:2 2:3 3:4
3:1 3:2 2:3 4:1 15 – 9
8 ДЮСШ Корсаков 3:3 0:1 0:1 2:4 1:3
2:6 3:2 1:1 5 – 19
2 ДЮСШ Невельск 6:1 3:2 3:4 1:0 2:3 6:2
4:0 4:2 18 – 6
9 ДЮСШ Ю-С 1:2 4:8 1:5 2:2 3:2 2:3 0:4
2:3 4 – 20
6 Покровка 0:6 4:3 1:9 3:7 1:4 1:1 2:4 3:2
7 –

Юноши 2005-2006 г.р.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 очки
1 ОГАУ Сахалин 05
7:4 2:3
2:4 10:1 6:1
5:0
7:1 14:3 8:1 21
2 ОГАУ Сахалин 05 - 2 4:7
3:2 1:1 2:2 0:2 1:1 2:0 6:0 6:2 0:3 13:0 4:3 21 – 15
3 ОГАУ Сахалин 06 3:2 2:3
13:2 2:1 8:4 1:3 4:1 4:0
1:0 6:1 6:1 27
4 ОГАУ Сахалин 06 - 2
1:1 2:13
0:6 0:5
2:2 1:3 1:3 2:5 5:1 2:0 8
5 ОГАУ Сахалин 07 4:2 2:2 1:2 6:0
4:1 1:1 7:1
5:3 4:1 16:0
23
6 ДЮСШ Долинск 1:10 2:0 4:8 5:0 1:4
1:0 2:3 9:1 2:3 2:2 5:0 6:0 19 – 17
7 ДЮСШ Холмск 1:6 1:1 3:1
1:1 0:1
2:1 7:2 2:1 3:1 9:1 11:0 23
8 ДЮСШ Корсаков 05
0:2 1:4 2:2 1:7 3:2 1:2
5:0 4:2 5:4 8:0 4:0 19
9 ДЮСШ Корсаков 06 0:5 0:6 0:4 3:1
1:9 2:7 0:5
1:6 1:2 7:0 3:2 9
10 ДЮСШ Невельск
2:6
3:1 3:5 3:2 1:2 2:4 6:1
1:2
5:1 12
11 ДЮСШ Поронайск 1:7 3:0 0:1 5:2 1:4 2:2 1:3 4:5 2:1 2:1
9:0 3:0 19 – 17
12 ОГАУ Сахалин 06 - 3 3:14 0:13 1:6 1:5 0:16 0:5 1:9 0:8 0:7
0:9

0
13 ДЮСШ Ю-С 1:8 3:4 1:6 0:2
0:6 0:11 0:4 2:3 1:5 0:3

0

Дети 2007-2008 г.р.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 очки
1 ОГАУ Сахалин 07 – 2
3:2 2:2 4:0 1:0 5:2 10:2 16 – 2
3 ДЮСШ Долинск 2:3
3:1 5:2 2:0 3:1 7:1 15 – 3
3 ОГАУ Сахалин 08 2:2 1:3
1:1 5:1 4:3 6:1 13 – 5
4 ДЮСШ Невельск 0:4 2:5 1:1
5:0 1:1 9:1 7 – 11
2 ДЮСШ Корсаков   0:1 0:2 1:5 0:5
5:1 10:2 6 – 12  
6 ОГАУ Сахалин 08 - 2 2:5 1:3 3:4 1:1 1:5
9:3 4 – 14
7 ОГАУ Сахалин 09 2:10 1:7 1:6 1:9 2:10 3:9
0 – 18

Р
 
По теме
 
Сахалинские спортсменки вошли в пятерку лучших на первенстве Европы по чир спорту - Дворец спорта Кристалл На прошлой неделе на родине Олимпийских игр, в столице Греции – Афинах – прошли крупные соревнования – чемпионат и первенство Европы по чир спорту среди двоек.
14.12.2018
 
Команда из Татарстана готовится к "Детям Азии" - Sakhalin.Info Команда из Татарстана готовится к играм "Дети Азии". Об этом рассказал президент республики Рустам Минниханов на встрече с членами медиаклуба при полпредстве Татарстана в РФ.
14.12.2018
 
 
 
 
Дарья Медзиновская завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований по горным лыжам, проиграв победительнице 0,01 секунды - Минспорт Сахалинской области В Магнитогорске продолжаются Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона».
14.12.2018
"Соболь" сбил девочку в Южно-Сахалинске - News.Astv.Ru ДТП произошло сегодня утром, 14 декабря, в Южно-Сахалинске. По предварительной информации, водитель автомобиля "Соболь" двигался с запада на восток по улице Хабаровской.
14.12.2018 News.Astv.Ru
Глеб Федоров завоевал вторую медаль на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области 12 декабря на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» состоялась гонка в слаломе-гиганте в рамках Всероссийских детско-юношеских соревнований «Открытие сезона».
13.12.2018 Минспорт Сахалинской области
В Южно-Сахалинске состоялась закладка памятной капсулы - CitySakh.Ru Торжественная церемония закладки памятной капсулы с пожеланиями и автографами первых лиц области и ее столицы на территории будущего Сахалинского нефтегазового индустриального парка состоялась в областном центре.
14.12.2018 CitySakh.Ru
За прошедшие сутки 13 декабря 2018 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.
14.12.2018 УМВД Сахалинской области
За прошедшие сутки, 12 декабря 2018 года на территории Сахалинской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили телесные повреждения.
13.12.2018 УМВД Сахалинской области