Сахалинские футболисты одержали победу над иркутским «Зенитом»

В среду, 22 августа, «Сахалин» сыграл в 1/32 финала «Олимп» - Кубка России. Команда одержала победу над иркутским «Зенитом» со счетом 3:0, сообщили ТИА «Острова»   в ПСК «Сахалин».

Поначалу  команды шли вровень, потом преимущество перешло к сахалинцам. На 35-й минуте защитники иркутян допустили ошибку в своей штрафной. После пенальти счет стал 1:0.

Сахалинцы в середине тайма удвоили счет, а на последних секундах добавленного времени разрыв в счете увеличился 3:0.
Соперниками островитян в 1/16 финала могут стать питерский «Зенит», «Уфа», тульский «Арсенал» или «Динамо» Москва. Тем временем команде предстоит провести 2 выездных матча первенства «Олимп» - ПФЛ - в Чите (26 августа) и в Иркутске (29 августа).

Сахалинские футболисты одержали победу над иркутским «Зенитом» - ТИА Острова
В среду, 22 августа, «Сахалин» сыграл в 1/32 финала «Олимп» - Кубка России.
14:22 23.08.2018 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
В среду, 22 августа, «Сахалин» сыграл в 1/32 финала «Олимп» Кубка России, одержав победу со счетом 3:0 над иркутским «Зенитом».
13:25 23.08.2018 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Пасынок просто не одобрял связь своей матери Наталья ВИРКУНЕН Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО В полиции Сахалинской области рассказали о конфликте между пасынком и отчимом, который закончился стрельбой из пневматики.