Углегорцы стали чемпионами областных соревнований по мотокроссу

В Холмске завершился V финальный этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики островного региона, за пьедестал почёта заключительного этапа боролись сильнейшие мотогонщики островного региона в возрасте от 5 до 65 лет. В экстремальной езде померились силами спортсмены из Смирных, Углегорска, Томари, Холмска, Анивы, Корсакова, Южно-Сахалинска, Невельска и села Горнозаводска. Участники демонстрировали мастерство в классах мотоциклов с объёмом двигателя 50, 65, 85, 125, 250 и 450 куб. см. Ветераны мотогонок померились силами в открытом классе - 125-500 куб. см.

В личном зачёте победу одержал Владимир Чернышёв из Невельска с результатом в 50 очков. Вторым стал южносахалинец Эдуард Кутасов, набрав 44 балла, а почётное третье место занял Сергей Бирюков из Холмска, у него 40 очков.

В командном зачёте победителями стали представители невельского мотоклуба, их результат составил 356 очков. Серебро завоевала команда "ДЮСШ-1" из Смирных, в их копилке 324 очка. Замкнул тройку лидеров долинский "Мотор", набрав 308 баллов.

По итогам всех пройденных этапов абсолютным чемпионом стал мотоклуб РСК "Углегорский" (1427 очков), второе место заняла команда Невельска (1420), а третье - "ДЮСШ-1" из Смирных (1212).

Углегорцы стали чемпионами областных соревнований по мотокроссу - News.Astv.Ru
В Холмске завершился V финальный этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики островного региона,
12:41 26.09.2018 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В Холмске завершился V финальный этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу.
18:43 25.09.2018 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
В Холмске завершился V финальный этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу.
18:42 25.09.2018 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
В Холмске завершился V финальный этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу За пьедестал почёта заключительного этапа боролись сильнейшие мотогонщики островного региона в возрасте от 5 до 65 лет.
18:13 25.09.2018 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.