Футболисты Ноглик одержали победу над командой Биробиджана

23 августа в Биробиджане завершился первый круг третьей лиги зоны «Дальний Восток». «ФК Ноглики» в своем заключительном матче встречались с командой хозяев «ФК Спектр».

С первых минут сахалинская команда захватила инициативу. Но «Спектр» не сдавал позиций. В одной из контратак разрезающим пасом был послан нападающий биробиджанской команды на свидание с нашим вратарем. Однако Даниил Сливков до последнего оставался на ногах и уверено переправил мяч на угловой.

На исходе двадцати минут вратарь «Спектра» разыграл удар от ворот со своим защитником, сообщили astv.ru в пресс-службе  ФК Ноглики.

Еще через десять минут Никита Акимов получил мяч рядом со штрафной соперника, подработав его, он тут же нанес удар в дальнюю девятку ворот, однако тут блестяще сыграл вратарь соперника, переведя мяч кончиками пальцев на угловой.

В перерыве матча Алексей Серебряков, главный тренер «ФК Ноглики», делает тройную замену. Вместо Алексея Бондаря, Константина Каменского и Дениса Абрамова на поле вышли Илья Брюханов, Даниил Моторин и Павел Савлук.

Во втором отрезке матча игра преимущественно проходила в центре поля. А спустя минут пятнадцать игры сработала замена «Ноглик». Павел Савлук забил свой первый гол за «ФК Ноглики». «ФК Спектр» на этот гол пытался ответить своим, но сахалинский вратарь пресек эти попытки.

Позже Павел Савлук обыграл на своей половине поля защитника соперников, устремился по правому флангу к чужим воротам и прострелил в центр штрафной на Андрея Зайцева. До мяча защитник «Спектра» не дотянулся, а вот Андрей с левой уверенно послал мяч в угол ворот.

Однако гол престижа команда из Биробиджана сумела забить на последних секундах матча. Нападающий команды с левой ноги ударил из-под нашего защитника и отправил мяч в «дальнюю шестерку». Денис Хомяков тут был бессилен. После этого прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу «ФК Ноглики».

Благодаря этой победе сахалинская команда единолично возглавила турнирную таблицу третьей лиги, зоны «Дальний Восток». Второй круг турнира пройдет с 19 по 23 сентября в Уссурийске.

23 августа в Биробиджане завершился первый круг третьей лиги, зона «Дальний Восток».
11:50 24.08.2018 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
Футболисты Ноглик одержали победу над командой Биробиджана - News.Astv.Ru
23 августа в Биробиджане завершился первый круг третьей лиги зоны «Дальний Восток».
10:21 24.08.2018 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
23 августа в Биробиджане завершился первый круг третьей лиги зоны "Дальний Восток".
10:21 24.08.2018 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
«Кристалл» приглашает кататься на коньках - Sport.Sopka.Ru Спортивная школа «Кристалл» приглашает провести выходные на коньках. Сеансы массового катания на коньках пройдут на большой ледовой арене «Кристалла» 31 марта с 13:00 до 19:45.
Sport.Sopka.Ru
Сахалинец обвиняется в убийстве, совершенном 18 лет назад - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего сахалинца в сов
Следственный комитет
Во дворе магазина в Невельске произошел пожар - News.Astv.Ru В Невельске 28 марта в 18:37 поступило сообщение о возгорании мусорного бака во дворе магазина по улице Советской, 20, сообщает МЧС по Сахалинской области,  Пожарный расчет прибыл через 2 минуты.