Сахалинская горнолыжница Дарья Медзиновская завоевала серебро на соревнованиях в Магнитогорске

Дарья Медзиновская

В Магнитогорске продолжаются всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона". Очередным видом программы был слалом-гигант у девушек.

Участницами гонки стали 90 спортсменок 2003-2004 г.р. из 27 регионов страны. Лучше всех с трассой на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" справилась Ксения Брауземан из Свердловской области.

0,01 секунды проиграла ей Дарья Медзиновская из Южно-Сахалинска, занявшая второе место. Дарья лидировала после первого заезда с преимуществом в 0,11 секунды. Однако во второй попытке Ксения Брауземан опередила сахалинскую спортсменку на 0,12 секунды и праздновала итоговую победу.

Третьей, с отставанием от победительницы в 0,49 секунды стала москвичка Анастасия Трофимова.

В ТОП-20 пробились еще три островные горнолыжницы. Пятое место заняла Лина Литвинова, тринадцатое — София Коваленко, двадцатое — Алина Артамонова, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.

ИА Sakh.com

В Магнитогорске продолжаются всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона».
10:55 14.12.2018 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
10:54 14.12.2018 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
Дарья Медзиновская - Sakhalin.Info
10:22 14.12.2018 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
В Магнитогорске продолжаются Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона».
06:12 14.12.2018 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.