Спортивные новости Софья Матвеева – в ТОП-10 этапа Кубка Азии в Китае

В китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту. Первыми прошли мужские и женские гонки в слаломе. Участниками состязаний стали свыше 120 мужчин и 40 женщин.

В женской гонке лучший результат среди россиянок показала восходящая сахалинская «звездочка» Софья Матвеева. Она – на шестом месте. А вот Влада Буреева не смогла финишировать во вторйо попытке.

У мужчин лучший результат среди сахалинцев показал Алексей Жилин. Он – на 23-м месте. Его опередили три россиянина.

Борис ХРАМОВ

Последние новости Сахалинской области по теме:

- Южно-Сахалинск
Сахалинец стал бронзовым призером первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
23:52 07.12.2017 CitySakh.Ru
Этап Кубка Азии (Far East Cup) по горнолыжному спорту стартовал в китайском городе Ванлонг вчера, 6 декабря.
22:36 07.12.2017 CitySakh.Ru
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
16:53 07.12.2017 Sakhalin.Info
В Абзаково продолжатся первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. По итогам двух соревновательных дней островные горнолыжники два раза поднялись на подиум.
16:40 07.12.2017 Sport.Sopka.Ru
Спортивные новости Софья Матвеева – в ТОП-10 этапа Кубка Азии в Китае - Южно-Сахалинск
В китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:21 07.12.2017 Sakhalin.Info
16:08 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru
Сахалинские горнолыжники в среду стартовали в китайском городе Ванлонг в этапе Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:04 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
15:49 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области
15:39 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru
Вчера, 6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
15:21 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области

Горнолыжник с Сахалина победил в слалом-гиганте Кубка России - News.Astv.Ru Вчера, 20 декабря, мужской и женской гонками в слаломе-гиганте завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту, проходящий в Башкортостане (горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск" (озеро "Банное").
21.12.2017

Победителем в слаломе-гиганте на этапе Кубка России по горнолыжному спорту стал сахалинец Александр Воронов - Sakhalin.Info Вчера мужской и женской гонками в слаломе-гиганте завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту, проходящий в Башкортостане (горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск").
21.12.2017
"Не про это" рассказали сахалинцам юные бунтари из школы-студии МХАТ - Sakhalin.Info Про оторванность и нежность, революционное бунтарство и мгновения тишины, про политическое и человеческое рассказали сахалинцам молодые и дерзкие "брусникинцы" — ученики четвертого курса школы-студии МХАТ.
09.12.2018 Sakhalin.Info
Анивский мэр Артем Лазарев победил на двух дистанциях открытого Кубка Тихого океана по зимнему плаванию - Sakhalin.Info Президент Сахалинской федерации зимнего плавания, мэр Анивского городского округа Артем Лазарев в эти выходные дни принял участие в соревнованиях по зимнему плаванию во Владивостоке.
12 декабря в МЧС России пройдет общероссийский день приема граждан - МЧС Сахалинской области В День Конституции Российской Федерации в общественной приемной министерства и территориальных органах МЧС России пройдет общероссийский день приема граждан, который продлится с 12:00 до 20:00 по местному времени.