Сахалинцев зовут на два финальных матча футбольных лиг

12  мая в  спортивном комплексе «Олимпия парк» определятся победители сразу двух региональных турниров по  футболу «Зимняя футбольная лига» и  «Ночная футбольная лига»

Самый крупный юношеский турнир в  островном регионе «Зимняя футбольная лига» близится к  завершению. На  протяжении 4 месяцев 570 футболистов сыграли 172 матча. В  данном турнире приняли участие спортсмены из  7 муниципальных образований Сахалинской области в  возрасте от  9 до  16 лет. Команды были разделены на  4 возрастные категории, в  каждой из  которых будут выявлены свои победители.

Финальный матч турнира «Ночная футбольная лига» еще более ответственный и  напряженный, ведь призеры будут представлять Сахалинскую область на  Всероссийском этапе в г.  Сочи осенью 2019 года. «Ночная футбольная лига» собрала 250 футболистов-любителей, которые сыграли 115 матчей за  период проведения. Турнир проходил в  2 этапа: на  1 этапе все команды играли со  всеми, далее, согласно количеству заработанных очков, 8 сильнейших команд в  плей-офф продолжили борьбу по  системе с  выбыванием. В  данном турнире приняли участие любители футбола в  возрасте от  14 до  58 лет.

12  мая в  11:00 под куполом спортивного комплекса «Олимпия парк» команды МФК «Сахалин» и  ПСК «Сахалин» сразятся за  звание победителя турнира «Ночная футбольная лига» (2 тайма по  25 минут).

В  12:00 самые маленькие участники турнира «Зимняя футбольная лига» команды ОГАУ 2009−1 и  ОГАУ 2010−1 сыграют ключевой матч этого сезона (2 тайма по  15 минут).

В  13:00 состоится торжественное награждение победителей турниров с  участием почетных гостей. Особыми наградами будут отмечены лучшие игроки, бомбардиры, нападающие, вратари и  защитники.

Партнеры мероприятия бургерная «Мяснее», мужская парикмахерская «CHOP-CHOP», проект «Игра» и  творческое пространство «Море» подготовили для гостей насыщенную программу и  захватывающие розыгрыши.

Подробную информацию можно узнать на  сайте ОГАУ  ФК «Сахалин» , в  официальном аккаунте в Instagram , а  также по  телефону: (4242) 72−07−99.

Купол спортивного комплекса «Олимпия парк» находится по  адресу: 15  км автодороги Южно-Сахалинск  — Корсаков.

ИА «Citysakh.ru» со  ссылкой на  Министерство спорта, туризма и  молодежной политики

12 мая в спортивном комплексе «Олимпия парк» в Южно-Сахалинске определятся победители сразу двух региональных турниров по футболу «Зимняя футбольная лига» и «Ночная футбольная лига».
11:32 09.05.2019 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
12 мая в спортивном комплексе "Олимпия парк" определятся победители сразу двух региональных турниров "Зимняя футбольная лига" и "Ночная футбольная лига".
11:01 08.05.2019 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
Сахалинцев зовут на два финальных матча футбольных лиг - CitySakh.Ru
12 мая в спортивном комплексе «Олимпия парк» определятся победители сразу двух региональных турниров по футболу «Зимняя футбольная лига» и «Ночная футбольная лига» Самый крупный юношеский турнир в островном регионе «З
11:00 08.05.2019 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Пасынок просто не одобрял связь своей матери Наталья ВИРКУНЕН Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО В полиции Сахалинской области рассказали о конфликте между пасынком и отчимом, который закончился стрельбой из пневматики.