«Элвари-Сахалин» и «Динамо-МГТУ» обменялись победами

В Одинцово продолжается третий тур мужского чемпионата России по волейболу (высшая лига «Б»). Накануне в трех парах команды сыграли повторные матчи.

В двух парах победитель первой игры взял верх и во второй. Так, «Подмосковье» второй раз подряд в трех партиях одолело «Динамо» из Краснодара. А ВК «Владимир» доказал свое превосходство над «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга (3:1 и 3:0).

И лишь «Элвари-Сахалин» и «Динамо-МГТУ» из Майкопа обменялись победами. В первой игре сильнее были островитяне (3:0). Однако повторить свой успех они не смогли.

Первый сет второй игры был за сахалинцами. Затем они проиграли две партии подряд. Выиграв четвертый сет, «Элвари-Сахалин» перевел игру на тай-брейк, а в решающей партии немного хладнокровнее и удачливее были волейболисты из Майкопа. Итог – 3:2 (22:25, 25:23, 25:20, 20:25, 15:13) в пользу «Динамо-МГТУ».

Сегодня у команд день отдыха, а 28 и 29 октября «Элвари-Сахалин» сыграет с «Динамо» из Краснодара.

В Одинцово продолжается третий тур мужского чемпионата России по волейболу (высшая лига «Б»).
18:04 27.10.2017 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
«Элвари-Сахалин» и «Динамо-МГТУ» обменялись победами - Минспорт Сахалинской области
09:19 27.10.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.